Пятница, 29.03.2024, 11:47Главная | Регистрация | Вход

Поиск


Эзотерический клуб Путь к себе

Твоя Йога

Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

ВЕДЫ: РУСЬ ВЕЛИКАЯ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 9 » Изречение велих
Изречение велих
19:02
Философия призвана помочь людям
достигнуть высших сфер бытия.
Фэн Юлань
Фэн Юлань родился 1895 г.
в провинции Хэнань, Китай.
Один из выдающихся китайских
философов и историков философии

XX в. Умер в 1990 г. Пекин, Китай.
 
Вникни в самого себя, отврати взор от всего,
что тебя окружает, и направь его внутрь
себя — таково первое требование, которое
ставит философия своему ученику.
Иоганн Готлиб Фихте
Фихте Иоганн Готлиб (1762-1814),
немецкий философ, представитель
немецкой классической философии.
 
Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам.
Сократ.
 
Сократ, греческий философ, родился
в Афинах в 469 г. до н. э. в семье
скульптора. Сам ничего не писал, а
о его жизни и учении человечество
узнало из трудов Ксенофонта и Платона
 
Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам.
Сократ.
 
Сократ, греческий философ, родился
в Афинах в 469 г. до н. э. в семье
скульптора. Сам ничего не писал, а
о его жизни и учении человечество
узнало из трудов Ксенофонта и Платона
 
 
Вера состоит в том, что мы верим
тому, чего не видим; а наградой
за веру является возможность
увидеть то, во что мы верим.
 

Философией называется не сама
мудрость, а любовь к мудрости.
 
 
Разум есть взор души, которым
она сама собою, без посредства
тела, созерцает истинное.
Августин
 
Августин Блаженный Аврелий
(Augustinus Sanctus 354-430)-
христианский теолог и философ,
оказавший существенное влияние,
как на развитие общехристианского
богословского канона, так и на
формирование глубинных оснований
западной культурной традиции
Просмотров: 2305 | Добавил: Aleso | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
6 ppu-prof_En  
0
Наша бригада опытных исполнителей подготовлена предложить вам современные методы, которые не только обеспечат прочную протекцию от мороза, но и дарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы эксплуатируем с последовательными составами, утверждая долгий срок использования и великолепные выходы. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на отоплении, но и трепет о экологии. Экономичные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в истинный душевный корнер с минимальными расходами.
Наши труды – это не только изоляция, это формирование пространства, в где каждый аспект отражает ваш личный манеру. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и уровня.

5 ppu-prof_En  
0
Наша бригада искусных специалистов проштудирована предложить вам прогрессивные системы утепления, которые не только гарантируют устойчивую протекцию от заморозков, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими веществами, ассигнуруя продолжительный срок службы эксплуатации и замечательные решения. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о экологии. Энергоэффективные технологии, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в настоящий комфортный локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь изолирование, это постройка площади, в где всякий элемент показывает ваш собственный моду. Мы примем все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качественной работы.

4 ppu-prof_En  
0
Наша команда опытных мастеров предоставлена предоставить вам актуальные приемы, которые не только подарят надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, утверждая постоянный срок эксплуатации и блестящие итоги. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на отапливании, но и внимание о экосистеме. Экономичные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в фактический уютный угол с минимальными расходами.
Наши пособия – это не лишь теплоизоляция, это создание области, в где каждый компонент преломляет ваш персональный модель. Мы берем во внимание все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

3 ppu-prof_Kip  
0
Забота о жилище - это забота о благополучии. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мастера, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы добиваемся совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и привлекательным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к профессионалам, и ваш уголок станет настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

2 ppu-prof_En  
0
Наша команда искусных исполнителей подготовлена выдвинуть вам актуальные системы утепления, которые не только гарантируют надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему дому стильный вид.
Мы практикуем с последними составами, заверяя продолжительный продолжительность использования и отличные эффекты. Утепление фасада – это не только сбережение на тепле, но и трепет о экосистеме. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в истинный тепличный местечко с минимальными издержками.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это формирование площади, в котором каждый член преломляет ваш собственный модель. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.

1 Davidflunk  
0
Dive into a world where youthful desires take center stage. This site showcases a user-friendly platform, meticulously organizing teen-oriented content into distinct categories. From innocent explorers to experienced nymphs, every taste is catered to. The platform's intuitive design allows for seamless navigation, ensuring you never miss a moment of the action. Whether you're seeking solo scenes, passionate encounters, or even more adventurous scenarios, the diverse range of <a href=https://bit.ly/48bhSPp>teen categories</a> guarantees satisfaction. Immerse yourself in the raw, unfiltered allure of youthful passion, all presented in a convenient, categorized format.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |